Представляем вам новогодний Конкурс красоты! Но в этот раз он будет немного необычным. Вам не нужно будет складывать губки бантиком и фотографировать себя в зеркале.

Неумолимо приближается долгожданное празднование очередного Нового года. Мы его ждем аж с 1-го января года нынешнего! Конечно же, в виду такого повода, мы припасли для вас подарки. Однако чтобы заполучить их, вам придется немного потрудится. Но не тревожьтесь, все это будет в новогодней атмосфере!
Представляем вам новогодний Конкурс красоты! Но в этот раз он будет немного необычным. Вам не нужно будет складывать губки бантиком и фотографировать себя в зеркале.
ЗадачаКак только в вашем городе выпадет снег — слепите самого красивого снеговика или снежную бабу, сфотографируйте ваше творение и отправьте нам! Создавайте альбомы, добавляйте фотографии ваших изваяний, сделанные с самых разных ракурсов, и размещайте ссылки в комментариях к этой новости.
Желательно, хотя и не обязательно, чтобы у снеговика были очертания панды или хотя бы медвежонка.
Лепите снеговиков, ничем не ограничивайте вашу фантазию, и не забывайте начертать волшебные символы — "MW2" — рядом на снегу, на флажочке, торчащем из ручки снеговичка, на ведре, кривобоко сидящем на голове снежного человека, или на тушке самого виновника торжества.
Так как погода — дама капризная, а в Magic World 2 играют жители самых разных климатических зон, то мы устанавливаем для конкурса довольно продолжительный срок — месяц!
А вот что ждет лучших скульпторов — уникальные ездовые животные!
Призы- 1 место: Ездовое животное "Черепаха", Набор дрессировщика ездового животного.
- 2 место: Ездовое животное "Боевой кабан", Набор дрессировщика ездового животного.
- 3 место: Ездовое животное "Боевой кабан", Набор дрессировщика ездового животного.
- 4 место: Ездовое животное "Боевой кабан".
- 5 место: Ездовое животное "Боевой кабан".
Работы принимаются до 27 января 2014 включительно.